Возможен ли ремонт квартиры в специализированном найме для сирот, полученной в декабре 2014 года?

• г. Красноярск

Я в декабре 2014 года получил квартиру, я сирота, она находится в спец. Найме может ли администрация сделать там ремонт? Потому что квартира в плохом состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Я в декабре 2014 года получил квартиру, я сирота, она находится в спец. Найме может ли администрация сделать там ремонт? Потому что квартира в плохом состоянии.

Обязанность Администрации состоит в том чтобы предоставить Вам квартиру, что касается ремонта, то придется его делать самому. Такой обязанности у Администрации нет.

Добрый день. За счёт собственника производится только капитальный ремонт, а текущий ремонт производят наниматели жилого помещения.