Родственники отказываются пустить меня в квартиру, где я провел всю свою жизнь - Что делать?

• г. Москва

Моя мама живет в квартире (Краснодар) которая оформлена на ее имя. Из родственников - брат, пенсионер не работал (до последнего момента) на телефон не отвечает. Где он живет сейчас мама не отвечает. По старому адресу его бывшая жена говорит что он не проживает и давно его не видела. Дети у брата взрослые алименты выплатил, где их отец говорят не знают. В этой квартире прошло детство, юность, учился, служил, работал, свадьба, рождение ребенка. В настоящее время являюсь пенсионером, продолжаю работать. Проживаю отдельно, материально обеспечен. Сообщил по телефону о своем приезде в квартиру матери. Ответ не приезжай тк у нее будут жить другие люди. Приехал замки другие по телефону отвечает мама в квартиру не пускает. До этого момента общались нормально. Для меня ситуация странная. Что делать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что она собственник, может и не пускать, а Вы уже совершеннолетний мужчина. Что у Вас произошло и почему она так себя ведет, мы знать не можем.