Госпошлина при подаче жалобы на действия конкурсного управляющего

• г. Орёл

Надо ли платить Госпошлину в Арбитражный суд при подачи жалобы на действия Конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина за заявление о признании неправомерными действий арбитражного управляющего в рамках дела о банкротстве не взимается.