Госпошлина при подаче апелляционной жалобы на определение арбитражного суда по включению в реестр требований кредиторов - что говорит п.12 ст. 333.21 НК РФ?

• г. Москва

При подаче апелляционной жалобы на ОПРЕДЕЛЕНИЕ арбитражного суда по включению в реестр требований кредиторов уплачивается ли госпошлина? П.12 ст. 333.21 Нк РФ не говорит об определениях!

Ответы на вопрос (4):

Не уплачивается пошлина

Юлия!

п.12), ч.1, ст.333.21 НК РФ при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Здравствуйте!

Нет

Юлия, нет, не уплачивается.