Как купить и зарегистрировать маломерное судно в ГИМС без необходимых документов и маркировок?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем. Можно ли покупать и поставить в последствии на учёт в ГИМС маломерное судно при отсутствии каких-либо документов (судовой билет, договор купли-продажи у продавца, и тд...). При этом, на самом судне отсутствуют какие-либо номера или таблички.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.