Супруга обеспокоена обращениями замужней женщины, которая утверждает, что ее муж не отец ее ребенка

• г. Хабаровск

Мой муж Антон, в 2007 году был в командировке 7 дней, встретился один раз с замужней женщиной, через 3 дня женщина заявила, что беременна и будет рожать. Что беременна она от Антона, а не от своего мужа. Мой муж, Антон, сказал, иди на аборт у меня семья и мне не нужен ребенок, но женщина отказалась это делать и сказала, что никаких претензий предъявлять не будет. В 2008 году она родила ребенка и начала звонить и просить, чтобы мой муж признал себя отцом ребенка и дал ему свою фамилию. В 2008 году муж был в командировке в этом городе и встретился с этой женщиной, которая показала свидетельство о рождении, где было указано, что отцом ребенка является ее муж. Мой муж поговорил с ней и выяснил, что она встречалась до него с другим мужчиной. С тех пор женщина грозится подать на алименты, звонит по ночам. А недавно она сказала, что подала в суд на установление отцовства, но на сайте суда мы не нашли дело об установлении отцовства. Город где муж был в командировке находится далеко от Хабаровска нужно лететь на 2 ух самолетах, это дорого. Помогите пожалуйста, как быть в такой ситуации, Я недавно родила и ребенку 2 месяца, я кормлю грудью ребенка, и от переживаний пропадает молоко. У нас на иждивении двое детей и нет денег, чтобы лететь в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сужествует генетическая экспериза. Она и должна быть назначена судом для установления отцовства.