Как и когда можно подать на получение субсидий на оплату ЖКХ после увольнения?

• г. Москва

Я уволена по сокращению численности 19.12.2016. Встала на учёт в центр занятости. Получила выходное пособие за первый месяц. С какого времени я имею право подать на выделение мне субсидий на оплату жкх.

Ответы на вопрос (1):

Я уволена по сокращению численности 19.12.2016. Встала на учёт в центр занятости. Получила выходное пособие за первый месяц. С какого времени я имею право подать на выделение мне субсидий на оплату жкх. С первого месяца после увольнения.