В хоум кредит банке на меня завели кредит, ни в одном документе я не расписывался и на руках нет договора, как снять этот кредит.

• г. Екатеринбург

В хоум кредит банке на меня завели кредит, ни в одном документе я не расписывался и на руках нет договора, как снять этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не подавали заявку на кредит и его не оформляли, обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным.