Задолженность по коммунальным услугам - что делать, если арестовали все карты и сняли алименты?

• г. Красноярск

Задолженность по коммунальным услугам, арестовали все карты, сняли алименты детские все и снимают всю зарплату под 0.имеют ли право оставлять без средств совсем? Звонила приставам, они сказали имеют право все до копейки снимать по новому закону, а жить на что с ребёнком тогда? Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Это вам приставы полную ерунду говорят, о том, что имеют право все снимать И нет такого закона Согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве удерживать могут не более 50% А с детских и алиментов вообще ничего нельзя снимать.

Напишите по этой ситуации жалобу в прокуратуру.