Сколько дней по закону я могу попросить у директора на переезд в новую квартиру?

• г. Курган

Сколько дней по закону я могу попросить у директора на переезд в новую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней по закону я могу попросить у директора на переезд в новую квартиру?

Светлана Владимировна,

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем (ст.128 ТК РФ).