ДТП с летальным исходом и с нанесением тяжкого вреда здоровью

• г. Ростов-на-Дону

Было дтп и посажир моего автомобиля получил тяжкий вред здоровью. Пассажир сидел взади.

Ответы на вопрос (1):

Было дтп и посажир моего автомобиля получил тяжкий вред здоровью. Пассажир сидел взади.

Отвечать за вред причиненный пассажирам будет нести виновный в ДТП.