Что ему нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?

• г. Новосибирск

Я гражданка РФ в гражданском браке с Азербайджанцем! Что ему нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ? Чем я лично могу ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Брак с Вами упростит для гражданина Азербайджана процедуру получения гражданства РФ (и все предшествующие процедуры-получение разрешения на временное проживание и вида на жительство).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.