Что ему нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?

• г. Новосибирск

Я гражданка РФ в гражданском браке с Азербайджанцем! Что ему нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ? Чем я лично могу ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Брак с Вами упростит для гражданина Азербайджана процедуру получения гражданства РФ (и все предшествующие процедуры-получение разрешения на временное проживание и вида на жительство).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ живу в гражданском браке с человеком с Узбекистана, хотим сделать ему гражданство, хотим зарегистрироваться, и что нужно сделать что бы быстрее получить гражданство РФ?

Живем с мужем уже несколько лет в гражданском браке, у нас есть доч. он гражданин азербайджана я РФ.в следующем году планируем расписаться. Какие документы необходимы для регистрации нашего брака? И как скоро ему дадут гражданство РФ? когда муж получит гражданство РФ.какие документы нужны для регистрации брака с азербайджанцем?

Здравствуйте подскажите я гражданка России могу ли я сделать второе гражданство Азербайджана если Папа был азербайджанцем?

Я гражданка Украины имею дом, прописку и вид на жительство в России, но нужно ждать 5 лет для получения гражданства РФ. Могу ли я получить гражданство России быстрее в Приднестровьи, если есть прописка? Состою в гражданском браке есть ребенок с гражданством России.

Я гражданка Украины, нахожусь в гражданском браке с гражданином РФ, при оформлении брака я могу автоматически получить гражданство РФ?

Я гражданка Армении, живу в гражданском браке с гражданином России, у нас родился ребенок, ему 1,5 года. Как я могу быстрее получить гражданство России. С чего нужно начинать оформление?

Здравствуйте. Гражданин Греции женился в России на гражданке РФ, брак был заключения в России. Имеется дочь от этого брака, она тоже гражданка РФ. Что нужно, чтобы получить гражданство РФ. Но жена согласия не даёт. Могу ли я без нее получить его. Брак не расторгнут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана. С чего нужно начинать чтобы получить гражданство РФ,документы и тд. Живу гражданским браком с гражданином РФ. Как ускорить получение гражданства.

Нужно ли менять гражданство при браке с азербайджанцем. Я русская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение