Можно уже сейчас открыть ИП и работать два года без налогов? Или это всё пока мечты в будущем?

• г. Москва

Можно уже сейчас открыть ИП и работать два года без налогов? Или это всё пока мечты в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете работать по упрощенной системе налогообложения. Никаких льгот по не оплате налогов в течении двух лет пока нет.

Доброго времени суток!

Налоговые каникулы предполагаются только для вновь создаваемых ИП, применяющих определенные налоговые системы и работающие в строго регламентированных сферах деятельности.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.

Здравствуйте, налоговые каникулы для ИП возможны если: Вы открываете свое дело впервые, после принятия соответствующего закона в регионе Вашей регистрации и планируете осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере науки, производства или социальных услуг, причем конкретный вид деятельности в отношении которого будет действовать льгота определяется региональным законодательством. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.