Освобождение от налогов для начинающих предпринимателей - кто имеет право и насколько долго?

• г. Черногорск

Я хочу открыть предпринимательство и слышала что начинающие предприниматели освобождаются от налогов на два года, это относится ко всем начинающие или есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Закон дает регионам РФ право предоставлять двухлетние налоговые каникулы новым индивидуальным предпринимателям, выбравшим упрощенную или патентную систему налогообложения. Каникулы - это ставка налогообложения в 0 процентов, которая для таких предпринимателей будет "выставляться" в период с 2015 по 2020 годы.