Собираюсь замуж. У будущего мужа есть долги. Буду-ли нести вместе с ним за них ответственность?

• г. Москва

Собираюсь замуж. У будущего мужа есть долги. Буду-ли нести вместе с ним за них ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Не несет ответственность за долги мужа.

Нет, долговые обязательства, возникшие до заключения брака, не при каких обстоятельствах не могут стать совместными.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

По новым долгам вполне можете попасть, а старые его личные. Муж с долгам точно нужен?))