Социальная льгота по ЖКУ - правомерно ли отказали пенсионерке из-за закона об образовании Новосибирской области? Обновления в законодательстве

• г. Новосибирск

Проработала в ведомственном (Мин. Обороны) дет. саду-29 лет, в сельской местности, вышла на пенсию в 2002 году, обратилась в Соц. защиту по поводу социальной льготы по ЖКУ-отказали опираясь на закон Новосибирской области об образовании-правы ли они? Может сейчас какие-нибудь изменения в законе? И закон области превыше закона федерального?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон это просто не регулирует - регулируется именно региональным законодательством.

Неизвестно.