Известный ТВ-ведущий готов подать в суд на разместившего видео в интернете и требовать компенсацию

• г. Москва

Много лет назад мы снимали видео, на нем фигурируют три человека, это видео висело в интернете и спустя много лет, один человек из этого видео стал весьма известным на ТВ. Теперь он угрожает, что его телеканал подаст в суд на того кто выложил видео и взыщет с него много денег. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Телеканал тут ни при чём, но этот человек может сам обратиться с таким иском. Нужно по его требованию убрать это видео, если он не согласен.