Неправомерные действия представителя ПДН - опрос и подписание документов без уведомления родителей

• г. Мурманск

Сын 12 лет подрался с одноклассником, никаких синяков и т.п.нет. Представитель пдн в школе при завуче опросил моего ребёнка и заставил подписать бумаги, меня в известность не ставили. Правомерным ли действия представителя пдн?

Ответы на вопрос (1):

Правомерным ли действия представителя пдн?

Это не допрос, а беседа. Не путайте понятия. В присутствии педагога имеют право опрашивать.