Конфликт на уроке - 11-летний мальчик подрался с одноклассником и возникли проблемы с родителями

• г. Нижний Новгород

Мой сын 11 лет подрался после уроков с одноклассником. У сына ничего, а у второго мальчика синяк под глазом. Чем может обернутся данная ситуация для нас? Родители мальчика настаивают на выяснении отношений.

Ответы на вопрос (2):

Могут быть выяснены отношения. Возможно вызовут школу, придется объясняться. Кто виноват в этой драке. На вряд ли чем-то серьезным закончится.

Здравствуйте

По данному факту и школа и отдел полиции будут проводить проверку. С Вашего сына и одноклассника возьмут объяснения. С Родителей также возьмут объяснения. Затем вынесут решение об отказе в возбуждении уголовного дела (полиция). Школа напишет характеристики на обоих. Затем поставят на учет в полиции. В течении некоторого времени будут проверять поведение и в школе и дома. Ничего в этом страшного нет. Вашему сыну надо будет вести себя более корректно.

Удачи Вам.