Банк отказывается отменить комиссию за ведение счета, несмотря на указание президента РФ - мой опыт с Альфа-банком

• г. Багратионовск

Снял с кредитной карточки деньги, при погашении ежемесячно взимают комиссию за ведение счета. Обратился в банк за разъяснением т.к. знаю что было указание президента РФ об отмене данной комиссии. Однако сотрудники банка настаивают на том что при заключении договора я согласился на данные условия но это было до выхода соответствующего указа банк (Альфа-банк).

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия банка в судебном порядке