Правомерность звонков банка в ночное время - ограничения и решение проблемы

• г. Челябинск

Помогите решить проблему с банком который мне названивает целыми днями с 10-00 до 22-00 имеют-ли право банки звонить в ночьное время после девяти часов вечера?

Ответы на вопрос (1):

Помогите решить проблему с банком который мне названивает целыми днями с 10-00 до 22-00 имеют-ли право банки звонить в ночьное время после девяти часов вечера?

А с каким вопросом они Вам названивают?