Как остановить неправомерные звонки по кредиту после 21:00 и где обратиться в Глазове?

• г. Глазов

Мне звонят по кредиту, в одиннадцать часов вечера, на сколько я знаю, они не имеют право звонить после девяти вечера, как их остановить, в Глазове я не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ "О потребительском кредите (займе)" ст. 15 могут звонить с 7-00 до 22-00 не позже. Напишите претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

Помогите решить проблему с банком который мне названивает целыми днями с 10-00 до 22-00 имеют-ли право банки звонить в ночьное время после девяти часов вечера?

Моя невестка прола кредит в банке теперь они звонят мне оскорбяют, что мне делать? Знаю что есть статья по которой они не имеют право мне звонить, но они утверждают обратное. Подскажите пжалуйста куда мне можно обратиться.

У меня просрочен кредит. Теперь банк звонит мне постоянно с утра и до вечера. А сегодня звонили мне на работу. Имеют ли они право звонить мне с 7 утра и звонить мне на работу? Они просто меня позорят перед начальством!

У меня знакомый брал кредит в альфа банке и оставил мой номер телефона. Сейчас у него проблемы, а альфа банк мне звонит с утра до вечера по 15 раз. Сначала я им говорол что передал ему информацию, но они вообще не слышат. Вопрос: имеют ли они право звонить в 7:00, и куда лучше обратиться?

Четвертый день подряд звонят коллекторы из конторы НСВ. Требуют к тел. некоего Дениса Александровича. Я кредиты не брала и никаким банкам ничего не должна. Они мне не угрожают, но уже достали. Человека с таким именем я вроде не знаю. Как им объяснить, что бы они мне больше не звонили (мои доводы они как будто не слышат). Звонят в день девять раз. С девяти утра до девяти вечера. Сил нет достали уже. С уважением, Наталия. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк Траст по поводу долга сестры звонит с утра до вечера по 20 раз в день. ЭТО начинает раздражать так как я нахожусь на работе и эти бесконечные звонки надоедают. Сколько раз в день они имеют право мне звонить.

Указан контактным лицом человека взявшего кредит. Человек кредит не отдает. Мне звонят банки и коллекторские агентства с 8 утра и до вечера. Собственно вопрос: имеют они право звонить по 10 раз в день, если имеют то со скольки до скольки, если не имеют, то как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение