Как остановить неправомерные звонки по кредиту после 21:00 и где обратиться в Глазове?

• г. Глазов

Мне звонят по кредиту, в одиннадцать часов вечера, на сколько я знаю, они не имеют право звонить после девяти вечера, как их остановить, в Глазове я не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ "О потребительском кредите (займе)" ст. 15 могут звонить с 7-00 до 22-00 не позже. Напишите претензию в банк.