Как справиться с шумными соседями и защитить свои права? Какие органы и службы можно обратиться в нашем городе?

• г. Бийск

Как бороться с соседями, которые целыми днями, до самой ночи слушают музыку, от которой ужасно болит голова, и которая явно превышает 50 Дб, а в ночное время топают, смотрят фильмы? К кому обратиться в нашем городе? И имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите жалобу участковому, можете вызвать наряд полиции именно ночью, когда соседи шумят.