Могу ли я взять за свой счёт на три месяца... работаю в бюджетной организации...

• г. Джанкой

Могу ли я взять за свой счёт на три месяца... работаю в бюджетной организации...

Ответы на вопрос (2):

Это не к юристам вопрос. Договаривайтесь только со своим руководством. Такие вопросы ТК РФ не регулирует. Если Работодатель согласится, то идите в отпуск.

Получил справку о несудимости. В ней пишут что судимости нету и уголовного дел тоже нету, но в дополнение пишут что имеется, так как было в 90 годах судимость. Живу в крыму. ... но хочу устроится охранником и могу ли я получить лицензию на травматическое оружие. ..