Мать-одиночка преследует справедливость, но не находит поддержки в инстанциях

• г. Раменское

Мать имея двух детей имеет статус мать-одиночка не может добиться справедливости. При обращении в любые инстанции ей везде отказывали. Господи разве нет не накого управы.

Ответы на вопрос (2):

Мать имея двух детей имеет статус мать-одиночка не может добиться справедливости.

При обращении в любые инстанции ей везде отказывали. Господи разве нет не накого управы.

К сожалению мы не можем понять, что у Вас случилось что бы помочь.

Доброй ночи. Управа всегда есть. Вам необходимо для начала изложить всю ситуацию, которая с Вами произошла и в дальнейшем уже выбирать план действий, который необходим для решения Вашего вопроса.

Есть законодательство РФ, которые защищает наши права, есть также судебные инстанции и так далее.