Как получить консультацию, если я нахожусь в СИЗО?

• г. Краснодар

Сын находится в сизо нужно получить довереность как её получить.

Ответы на вопрос (2):

Сын находится в сизо нужно получить довереность как её получить.

Доверенность, удостоверенная начальником СИЗО, приравнивается к доверенности удостоверенной нотариусом.

Здравствуйте, Анна.

Обратитесь к начальнику СИЗО.

Статья 53 ГПК РФ. Оформление полномочий представителя

1. Полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом.

Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.