Как получить доверенность от сына, находящегося в СИЗО-1 г. Хабаровск, если отсутствует согласие начальника учреждения?

• г. Владивосток

Мой сын находиться СИЗО-1 г Хабаровск. Я покупаю дом мне нужна доверенность от сына он пищит а вот начальник учреждения нет как мне быть подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начальник СИЗО обязан заверить доверенность подследственного и эта доверенность приравнивается к нотариально заверенной доверенности. Если он отказывается это делать обратитесь в прокуратуру или ГУ ФСИН РФ по Хабаровскому краю.