Положен ли мне новогодний подарок от профсоюза если я уволилась в сентябре 2016

• г. Челябинск

Положен ли мне новогодний подарок от профсоюза если я уволилась в сентябре 2016

Ответы на вопрос (1):

Положен ли мне новогодний подарок от профсоюза если я увололись в сентябре 2016 года.

Здравствуйте, Татьяна.

Данный вопрос должен быть урегулирован внутренними локальными актами организации (коллективным договором, положением о премировании и т.д.). Обратитесь в отдел кадров и профсоюз этой организации.