Выплата части в приватизированной квартире
• г. Санкт-Петербург
Мне нужен юрист, который будет заниматься продажей моей части в приватизированной квартире в Кондопоге.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если вам нужен юрист,можете обратиться ко мне,но все-таки наверно более правильным будет нанять юриста в кондопоге.Ведь юристы не занимаются продажами,а только сопровождают сделки.Продажей же обычно занимаются риэлторы.