Я сосотою в соц защите как малоимущая, муж не гражданин России но уже подал документы на гражданство, официально не работает

• г. Южно-Сахалинск

Я сосотою в соц защите как малоимущая, муж не гражданин России но уже подал документы на гражданство, официально не работает, правоправно ли мне отказали в выплате мат. помощи.

У меня родился первенец, но не я не муж не работаем, на какие пособия я могу подать документы в соц. защиту, кроме едино разовой выплаты?

Может как малоимущая семья или есть может еще какая помощь.

Просто в нашей соц. защите о многом молчат...

Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, есть РВП в РФ т.к состою в браке с гражданином РФ. Скажите положена ли мне соц. помощь, т.к я на 7 месяце беременности, официально в России не работала (муж работает официально)?

Как получить единовременную выплату по родам, если мне отказала соц защита, хотя предоставила справку что студент очник и универ не давал мне выплату. Отказали так как муж работает, но он учередитель и директор своей организации, и она в сложном финансовом положении, там ему эту выплату не дадут. Узнала что он может получить ее в соц защите, какие для этого нужны документы и так ли это?

Я одинокая мама, двое детей, состою в центре занятости, не официально подрабатываю, стригу на дому, в ц/з платят в мес 1 тыс рублей, попросила в соц. защите материальную помощь на школьную форму, предоставив все документы, приходила комиссия в нашу квартиру, составили акт, что семья малоимущая... но в помощи отказали.. где искать правды? И что еще можно в этой ситуации сделать?

У меня есть маленький ребёнок 7 месяцев, при рождении мы подали документы на выплаты на тот момент я и мой муж учились, а сейчас муж работает. Нужно ли сообщать соц защите о том что муж работает на данный момент, и потребует ли соц защита вернуть им обратно денежные средства так как ещё не сказали соц защите о том что муж работает?

Я несколько лет подаю документы в соц защиту на детские пособия, я не работаю, муж работает, но мужу в этот раз отказали в выдаче 2 НДФЛ, если я сделаю липовую справку с печатью с работы мужа, могут ли в соц защите или на работе об этом узнать?

У меня такая ситуация я подала документы как малоимущая, в СОЦ ЗАЩИТЕ спрашиваю мне положена федеральная выплата на ребёнка от полутора до трёх лет, мне сказали что выплаты выплачиваются только на первого ребёнка правда ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Подали на детское пособие на двоих детей 11 лет и 3 годика. Я работаю официально. Муж временно не работает. В соц защите были предоставлены документы: ксерокопии паспартов. Свидетельство о рождении. Справку с места жительства. Справка с биржы труда мужа. Что не стоит на учёте.справку с моей работы за 3 месяца. Снилсы. Копию трудовой мужа. Сегодня позвонили с соцзащиты. И нам отказали. Т.к муж не работает. Официально по этому поводу сделали отказ. Подскажите положены нам детское пособие по закону. Если муж временно не работает?

Сейчас идут выплоты многодетным помощ, я проживаю уже 18 лет в Хадыженске документы на дом у нас не готовы т. к мы малоимущая и многодетная семья. Денег просто не хватает. И я не состою в соц защите. Могу ли я получить эту помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение