Могу ли я продать бывшей жене часть дома под материнский капитал?

• г. Кемерово

Могу ли я продать бывшей жене часть дома под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Во-первых, только часть дома, но до полного объекта (чтоб у нее потом получился весь дом).

Во-вторых, главное, чтоб жена правда была бывшей (ФИО разные и т.д.), а то могут усмотреть мошенничество.