А родитнли до приватизации отказались (мама и папа) .я могу без их согласия продать эту квартиру?

• г. Казань

Я с двумя детьми приватизировола квартиру 3 комнатную. У нас у каждого по 1/3 доли. А родитнли до приватизации отказались (мама и папа) .я могу без их согласия продать эту квартиру? Какие у них права?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру будете продовать вместе с родителями,так как они отказались от приватизации в Вашу пользу,и за ними остается право проживания и соответственно регистрации на данной жилплощади.