Как правильно подать на раздел имущества (частный дом, долевой) и оценить стоимость процесса?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, что нужно что бы подать на раздел имущества (частный дом, долевой), и как это правильно сделать. И какова цена вопроса..?

Ответы на вопрос (1):

Александр, стоимость услуг адвоката в гражданском деле (составление иска, участие

в судебных заседаниях, подготовка ходатайства) - от 50000 рублей в зависимости от сложности дела. Необходимо будет проводить судебную строительно-техническую экспертизу. Вам необходимо произвести реальный раздел не только недвижимости, но и земельного участка. По стоимости строительно-технической экспертизы обратитесь в Центр судебных экспертиз, г. Ставрополь, ул. Орджоникидзе, д 2/1 офис 1 т. 8 (8652)695-662, 89624595662