Можно ли вернуть деньги за навязанную страховку. Как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вернуть страховку можно при определенных условиях, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда ее оформили?

Здравствуйте, Ирина! Вернуть можно. Нужно обратиться в суд с иском в соответствии с законом о защите прав потребителей и доказать в суде, что страховку вам навязали, не оставили выбора. Удачи!