Истец в Калуге ответчик в Саратове. Вопрос куда направлять исполнительный лист?

• г. Калуга

Истец в Калуге ответчик в Саратове. Вопрос куда направлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир.

Исполнительный лист направляется приставам по месту нахождения ответчика.

С наступающим вас. Обращайтесь еще.

Исполнительный лист предъявляется к исполнению по общему правилу, по месту жительства (нахождения) должника, либо его имущества.