Куда направлять исполнительный лист и заявление, если ответчик осужден.

• г. Сыктывкар

Куда направлять исполнительный лист и заявление, если ответчик осужден.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заявление подается судебному приставу по последнему месту регистрации должника.

Можно ли подать заявление по исполнительному производству через почту, так как ответчик живет далеко?

Здравствуйте! Да, так можно сделать. (с уведомлением)

Да вы можете направить через почту. Заказным письмом с описью. Направлять необходимо оригинал исполнительного листа