Написали жалобу в жилинспекцию на ТСЖ. Теперь представитель правления оказывает на меня моральное давление.

• г. Челябинск

Написали жалобу в жилинспекцию на ТСЖ. Теперь представитель правления оказывает на меня моральное давление.

Ответы на вопрос (2):

Написали жалобу в жилинспекцию на ТСЖ. Теперь представитель правления оказывает на меня моральное давление.

И что же дальше?

Доброго времени суток!!! не реагируйте никак, если будет переходить за пределы разумного - пишите на его действия письменную жалобу в прокуратуру.