Можно ли сдать помещение в аренду на срок, превышающий срок действия договора залога у банка?

• г. Оренбург

Помещение в залоге у банка, в договоре залога нет никаких ограничений на сдачу помещения в аренду. Могу ли я сдать в долгосрочную аренду на срок превышающий срок действия договора о залоге?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право сдать помещение в аренду. Залог никак не ограничивает Ваших прав на распоряжение имуществом.