Куда обратиться, если в квартире не работает вентиляция и есть плесень на стенах и потолках?

• г. Казань

Такой вопрос. У нас в квартире не работает вентиляция и почти во всех комнатах образовалась плесень на стенах и потолках.. Обращались в УК,ничего не предпринимают.. Куда жаловаться? Куда писать? Каким должно быть заявление.. Просто устали делать ремонт каждый год и в квартире проживают два грудничка.. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В УК обращаться надо письменно, ставить отметки о получении заявления либо через заказные письма. На бездействия УК жаловаться в прокуратуру, жилищную инспекцию или в суд.