Как вернуть деньги за услугу, которую я не подключала?

• г. Черниговка

Как вернуть деньги за овердрафт который я не подключала.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Для начала нужно узнать каким образом стала активной услуга предоставления овердрафта: подписание какой-либо бумаги (соглашения, заявления, договора), услуга по смс, или в банке при вас уже активировали эту услугу.

И от полученной информации надо отталкиваться в своих дальнейших действиях.

Сейчас в вашем вопросе мало информации для решения проблемы.