Возможность возврата денег за услуги поиска аренды квартир после отказа перед использованием

• г. Новосибирск

Подписал договор на оказание услуг по поиску аренды квартир, заплатил деньги, но даже не уходя из офиса принял решение о том, что аренда квартиры мне не нужна, написал заявление об отказе, через 10 дней мне пришло сообщение, что решение отрицательно и ни один пункт из договора нарушен не был. Могу ли я вернуть деньги за услуги которыми даже не воспользовался?

Ответы на вопрос (1):

Подайте для начала досудебную претензию по закону о защите прав потребителей, возможно начнут шевелиться, в противном же случае только через суд.