Возможно ли вернуть купленный вчера наматрасник надлежащего качества и получить деньги обратно из-за неудовлетворительной ткани?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть обратно в магазин наматрасник надлежащего качества, купленный вчера, и получить уплаченные за него деньги. Причина в том, что при ближайшем рассмотрении не понравилась ткань наматрасника. Нужно не обменять, а именно вернуть. Товаром не пользовался, чеки имеются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, можете конечно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, на основании ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Обратитесь к продавцу.