Открытие наследственного дела за границей

• г. Санкт-Петербург

Наследство за границей. Если наследственное дело открыто, есть ли сроки для его получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследство за границей. Если наследственное дело открыто, есть ли сроки для его получения?

Эти сроки определяются национальным законодательством той страны, где открыто наследственное дело. Конкретную страну Вы не указали.