Я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли в связи с этим менять техпаспорт на квартиру?

• г. Волгоград

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли в связи с этим менять техпаспорт на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если бы Ваша квартира вышла замуж и поменяла фамилию, возможно ей бы пришлось менять документы (технический паспорт).

Но какое отношение к техническому паспорту объекта может иметь Ваши фамилии или фамилии будущих владельцев - не представляю.

Технический паспорт - это паспорт объекта недвижимости, а не владельца.