Подскажите должно ли меняться свидетельство о собственности на квартиру?

• г. Москва

Я вышла замуж и поменяла фамилию. Подскажите должно ли меняться свидетельство о собственности на квартиру? Если да, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, свидетельстово о собственности будет менятся, если сменится собственник. Для целей смены собственника Вам достаточно будет предъявить свидетельство о браке, в подтверждение того, что лицо указанное в свидетельстве о собственности и Вы - одно и то же.