Реально как то подтвердить родство если все умерли и ни каких документов нет подтверждающих, что я родственница. Спасибо.

• г. Москва

Реально как то подтвердить родство если все умерли и ни каких документов нет подтверждающих, что я родственица. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке реально

Факт родственных отношений устанавливается в судебном порядке, при отсутствии возможности доказать родство в ином порядке (документами).

Сергей, в судебном порядке при ГРАМОТНОЙ работе юриста с Вашей стороны, как правило, это удаётся. Ну и естественно при Вашем всемерном содействии.