Есть вкладыш. Потом уехали в г.Сургут. С работы требуют справку что у меня нет двойного гражданства. Как быть и куда обратится?

• г. Ханты-Мансийск

Есть вкладыш. Потом уехали в г.Сургут. С работы требуют справку что у меня нет двойного гражданства. Как быть и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Есть вкладыш. Потом уехали в г.Сургут. С работы требуют справку что у меня нет двойного гражданства. Как быть и куда обратится?

А вы спросите у работодателя: на каком основании требуют справку?