Как правильно подать заявление в прокуратуру на работодателя ФГУП Охрана? Место подачи заявления - по месту фактического нахождения подразделения или по юридическому адресу?

• г. Москва

Хочу подать заявление в прокуратуру на работодателя (ФГУП "Охрана"). Работаю в одном из подразделений. Подавать по месту фактического нахождения подразделения или по юр.адресу?

Ответы на вопрос (4):

Эдуард, лучше по месту фактического нахождения. Не факт, что это поможет, правда, но... раз решили... подавайте, Ваше право.

Выбор - подавать по месту фактического нахождения подразделения или по юр.адресу - зависит от сути нарушения...

Например, если по трудовым отношениям (зарплата, увольнение), то по юр.адресу.

Здравствуйте, можете подать по месту фактического нахождения, если нужна помощь - пишите. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.