Как получить тр. договор в ТС Пятерочке перед уходом в декрет?

• г. Оренбург

Работаю в пятрочке уже второй год. раньше работала в Саседдуше. Была переведена в тс пятерочке. Друд. договор не видела. И не подписывала. Заказала копию тр.договора. До сих пор нет ответа. Вчера позвонила узнать готов или нет. сказали что все в порядке очереди. И их не волнует что заявку я делала 2 месяца назад. А мне феврале уходить в декрет. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в прокуратуру или гос. труд. Инспекцию. Трудовой договор должен быть оформлен и работнику выдан второй экземпляр под роспись в течении трех дней.

Я уже обращалась в труинспекцию своего города. Мне было отказанно. Так как фирма зарегистрированна Санкт-Петербурге. Мол оброщайтесь туда.

Работаю в пятрочке уже второй год. раньше работала в Саседдуше.

Уважаемая Кристина!

Трудовая инспекция лукавит. Место работы у Вас здесь, а не в СПб. Обратитесь в Прокуратуру.