Нарушение сроков возмещения долга ООО Назапровское молоко - как взыскать все издержки в суде

• г. Красноярск

Нарушены сроки возмещения долга по арбитражному суду. Окончательный расчёт доложен был в мае месяце. Но долг завис моя ошибка в том. что я пошла с должником на мировое соглашение. Оставив реальный долг. Убрав судебные издержки. Инфляцию и моральный вред. Брать исполнительный я не хочу. Как мне снова подать в суд. чтобы они заплатили все издержки. Неплательщик ООО"Назапровское молоко"

Ответы на вопрос (1):

А, собственно, никак... заключая мировое соглашение, Вы отказались от иска в части, а законодательство предусматривает прямой запрет на обращение с повторными требованиями о том же предмете и по тем же основаниям после отказа от иска.